Berlin Zehlendorf

Unterrichtszeiten

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
Kinder Ballett
Schwänchen
15:45
16:30
Kinder Ballett
Pre-Primary
15:45
16:30
16:00
Hip Hop
Hip Hop (ab 12 J.)
16:00
17:00
16:30
Kinder Ballett
Primary
16:30
17:15

Kinder Ballett
Grade 1
17:15
18:15

Kinder Ballett
Grade 3/4 Probe u. Spitzen
18:15
19:45
Kinder Ballett
Grade 2
16:30
17:30
17:00
Hip Hop
Hip Hop (ab 9 J.)
17:00
18:00
17:30
Kinder Ballett
Grade 3
17:30
18:30
18:00
Breakdance
Breakdance (ab 8 J.)
18:00
19:00
18:30
19:00
Breakdance
Breakdance (ab 12 J.)
19:00
20:00
19:30
20:00
20:30
21:00

Montag

  • Kinder Ballett
    15:45 - 16:30
  • Kinder Ballett
    16:30 - 17:15
  • Kinder Ballett
    17:15 - 18:15
  • Kinder Ballett
    18:15 - 19:45

Dienstag

Mittwoch

  • Kinder Ballett
    15:45 - 16:30
  • Kinder Ballett
    16:30 - 17:30
  • Kinder Ballett
    17:30 - 18:30

Donnerstag

Freitag

  • Hip Hop
    16:00 - 17:00
  • Hip Hop
    17:00 - 18:00
  • Breakdance
    18:00 - 19:00
  • Breakdance
    19:00 - 20:00

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30

Dienstag

Donnerstag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00

Dienstag

Donnerstag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20:30
21:00

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
15:30
Kinder Ballett
Schwänchen
15:45
16:30
Kinder Ballett
Pre-Primary
15:45
16:30
16:00
16:30
Kinder Ballett
Primary
16:30
17:15

Kinder Ballett
Grade 1
17:15
18:15

Kinder Ballett
Grade 3/4 Probe u. Spitzen
18:15
19:45
Kinder Ballett
Grade 2
16:30
17:30
17:00
17:30
Kinder Ballett
Grade 3
17:30
18:30
18:00
18:30
19:00
19:30

Montag

  • Kinder Ballett
    15:45 - 16:30
  • Kinder Ballett
    16:30 - 17:15
  • Kinder Ballett
    17:15 - 18:15
  • Kinder Ballett
    18:15 - 19:45

Mittwoch

  • Kinder Ballett
    15:45 - 16:30
  • Kinder Ballett
    16:30 - 17:30
  • Kinder Ballett
    17:30 - 18:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16:00
Hip Hop
Hip Hop (ab 12 J.)
16:00
17:00
16:30
17:00
Hip Hop
Hip Hop (ab 9 J.)
17:00
18:00
17:30
18:00
Breakdance
Breakdance (ab 8 J.)
18:00
19:00
18:30
19:00
Breakdance
Breakdance (ab 12 J.)
19:00
20:00
19:30

Freitag

  • Hip Hop
    16:00 - 17:00
  • Hip Hop
    17:00 - 18:00
  • Breakdance
    18:00 - 19:00
  • Breakdance
    19:00 - 20:00